Audi R8 Spyder разорвало пополам после столкновения с 13 автомобилями (видео)

В сети появилось видео последствий неосторожных действий водителя суперкара Audi R8 Spyder. Зрелище поражает. Хорошо, что в ДТП никто не пострадал

Масштабное ДТП устроил водитель Audi R8 Spyder. Он не справился с управлением и влетел в припаркованные на дороге автомобили. В результате столкновения пострадало 13 машин, а немецкий суперкар и вовсе разорвало пополам.

Хвостовая часть суперкара оторвалась задолго до того, как он перестал врезаться в другие транспортные средства. Элементы от R8 Spyder разлетелись на сотню метров. Ими было буквально услано все дорожное полотно. Даже мощный двигатель вылетел из разрушенного авто, после чего загорелся.

К счастью, в инциденте, который произошел в районе Нантерра на западе Парижа (Франция), никто не пострадал. Горе-водителю удалось скрыться после аварии. К слову, Audi R8 Spyder не находился в собственности мужчины, он арендовал его. Причем в этот злополучный вечер данное авто сменило пять водителей, поэтому полиции придется приложить усилия, чтобы разыскать виновника аварии.

/

Читайте также:

Эксклюзивный Bugatti пострадал в ДТП при столкновении с тюком сена (видео)

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий