Cayenne для бедных – Chery подготовила мощный и дешевый кроссовер

Официально новый автомобиль представят на автосалоне в Шанхае

Самым эффектным кроссовером в линейке компании Chery является Tiggo 7 Pro. Он сочетает в себе яркий экстерьер, стильный интерьер, практичность, современные технологии и передовые системы безопасности. Автомобиль представлен на нескольких рынках и пользуется высокой популярностью.

Чтобы укрепить позиции китайского кроссовера, компания подготовила спортивную версию. Официально презентовать новый Chery Tiggo 7 Pro Super Power Edition (так и называется) должны 19 апреля на автосалоне в Шанхае. Однако накануне дебюта в сеть попали снимки модели абсолютно без камуфляжа. Новый кроссовер Чери Тигго 7 сохранил узнаваемый стиль, но получил яркие акценты на кузове, черные рейлинги, темные корпусы зеркал, оригинальные 18-дюймовые колесные диски и красные тормозные суппорты.

Также кросс со спортивным характером обзавелся и более технологичным салоном. В оснащение вошла цифровая приборная панель, камеры кругового обзора и передние сиденья с электрической регулировкой наклона. Некоторыми функциями можно управлять со смартфона, для беспроводной зарядки которого в салоне предусмотрен специальный слот.

Читайте также: Chery подготовила кроссовер с расходом топлива 1,3 л

В качестве силовой установки выступит мощный 1,6-литровый турбомотор на 197 л.с., который работает в паре с 7-диапазонным «роботом». Двигатель серьезный, и если Porsche Cayenne – ваша мечта в образе лучшего спортивного кроссовера, новый Chery Tiggo 7 Pro Super Power Edition – неплохое начало. Официальную дату выхода на рынок назовут во время презентации. По предварительной информации, ценник на новинку будет стартовать от $17 000.

/

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий