Chery показала свой лучший кроссовер: цель – удивить всех

Автомобиль получит яркий дизайн и гибридную силовую установку

Автопроизводители не стоят на месте и постоянно развиваются. Они разрабатывают новые силовые установки, передовые электронные ассистенты и, конечно же, свежие решения в дизайне. Chery также подготовила масштабную стратегию развития под названием «эпоха 4.0», которую отобразили в новом кроссовере.

Основные тезисы данной стратегии производитель раскрыл в рамках Шанхайского автосалона, который прошел в апреле. Среди них – гибридизация самых популярных моделей Чери, а также выход нового кроссовера, который будет выполнен в новом фирменном стиле бренда. Полноразмерный SUV известен под внутризаводским индексом T190, а серийная версия, возможно, получит название Chery X-C.

Для того, чтобы подогреть интерес к автомобилю, Chery опубликовала несколько тизеров. Судя по ним, новый китайский кроссовер получит двухъярусную оптику, широкую решетку оригинальной формы с мозаичным наполнением и угловатые задние фонари, объединенные между собой светодиодной плашкой, на которую нанесено название марки. Уже можно отметить, что машина полностью отличается от привычных моделей Chery и выглядит очень свежо.

Читайте также: Самый крутой кроссовер Chery поразил дизайном

Технические характеристики и оснащение неизвестны. Производитель только уточнил, что модель в движение будет приводить гибридная силовая установка. К тому же кроссовер положит начало целой линейке автомобилей с новым дизайном. Точная дата дебюта не называется. Предположительно, новый Chery X-C презентуют в конце текущего года, а на рынок он выйдет в 2022-м.

/

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий