Еще один новый Дастер показали на реалистичных изображениях

Бюджетный кроссовер привели в соответствие с концепцией Bigster

Румынская Dacia презентовала обновленный кроссовер Duster. Автомобиль сохранил привычную концепцию, но получил ряд изменений, которые сделали его внешность более современной. Кстати, похожую программу обновлений мы ожидаем и для Рено Дастер.

Однако независимым дизайнерам показалось, что производитель был слишком сдержан и консервативен в отношении экстерьера популярной модели. По их мнению, компания могла сделать его намного ярче. Например, позаимствовать некоторые стилистические решения у концепта Dacia Bigster, представленного в начале этого года. Ведь именно он был призван продемонстрировать будущее направление развития марки в плане дизайна.

Для того, чтобы наглядно показать, как выглядел бы новый Дачиа Дастер, если бы компания пошла по этому пути, художники создали рендеры бюджетного кроссовера в смелом дизайне, сообщает Auto.CZ. Автомобилю досталась оригинальная передняя оптика с новым логотипом марки, эффектные задние фонари, более агрессивный бампер с широким воздухозаборником и черненые колесные диски.

Читайте также: Renault раскрыла цену самого дешевого электрокара Европы Dacia Spring

Отдельное внимание стоит уделить капоту нестандартной формы с массивными выштамповками, который придал модели брутальности. Конечно, ждать такую версию машины не стоит, но выглядит она очень эффектно. С другой стороны, эти наработки могут достаться Duster третьего поколения.

/

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий