Geely обновила дешевый кроссовер Vision X6

В салоне появились цифровая панель приборов и большой «парящий» дисплей

Китайский кроссовер Geely Vision X6 дождался планового обновления. Модернизация принесла ему приставку Pro в названии, переработанную внешность и новое оснащение. Как будет выглядеть новинка, известная на некоторых рынках как Emgrand X7, стало известно благодаря утечке из базы Министерства промышленности КНР.

Судя по опубликованным фото, от актуальной модели Vision X6 Pro отличается дизайном радиаторной решетки, бамперов и оптики. Но основные изменения произошли в салоне. Обновленный кроссовер Джили может предложить будущему владельцу современную систему мультимедиа с большим «парящим» дисплеем и цифровую приборную панель.

В движение Vision X6 Pro приводит один 1,4-литровым турбированный двигатель, выдающий 141 л.с. Работает мотор в паре с механической или автоматической коробками передач. Полный привод не доступен даже за доплату.

Старт продаж обновленного Geely Vision X6 запланирован на лето 2021 года. Стоимость кроссовера в дорестайлинговом исполнении на китайском рынке немного превышает $10 000.

Читайте также: Огромный кроссовер Geely оказался дешевле Toyota RAV4

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий