Kia показала роскошного соперника Mercedes W223 и Audi A8

Обновленный седан выйдет на рынок до конца 2021 года

Полноразмерный флагманский седан Kia K9 вышел на рынок три года назад. Значит, пришло время планового рестайлинга. Корейский производитель не стал тянуть с обновлением и уже готов презентовать новинку.

Рассекретят роскошный автомобиль в ближайшее время, а сейчас компания поделилась официальными фото. Судя по снимкам, флагману пересмотрели переднюю оптику, сделав ее более узкой, увеличили решетку и модернизировали бамперы. Задние фонари объединены между собой светодиодной полосой. Установили иные зеркала заднего вида, 19-дюймовые  колесные диски другого дизайна и новый логотип марки.

Салон Kia K9 (на некоторых рынках модель известна под именем Kia K900) пока не рассекречен. Его оснащение станет богаче, а в отделке появятся новые материалы. Моторная гамма не разглашается. Вероятно, новый Kia K9 будет поставляться с уже знакомым 3,3-литровым V6 мощностью 253 л.с. и его турбированной версией на 370 л.с., а также агрегатами объемом 3,8 и 5,0 л мощностью 315 и 425 сил соответственно.

Читайте также: Kia Sportage 2022 – кроссовер опять на дороге

Точная дата дебюта пока не называется. Стоимость и все технические характеристики будут озвучены в рамках презентации. На рынок самый большой седан Киа выйдет до конца 2021 года.

/

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий