На выставку «Оружие и безопасность-2021» начали завозить первую бронетехнику (видео)

С 15 по 18 июня в столичном МВЦ пройдет международная специализированная выставка «Оружие и безопасность-2021», на которой будет представлена и бронетехника украинского производства

Международная специализированная выставка «Оружие и безопасность-2021» откроет свои двери уже во вторник, 15 июня.  В прошлом году из-за пандемии коронавируса выставка не проводилась, по этой же причине переносить на более поздний период ее пришлось и в этом году.

Традиционно на «Оружие и безопасность» будут показывать различную бронетехнику отечественного производства. В этот раз посетители смогут увидеть и танки. По крайней мере одну машину – 51-тонный БМ «Оплот» производства ХКБМ сегодня, 11 июня уже завезли в один из павильонов Международного выставочного центра. Видео с этого события опубликовано на официальной страничке организаторов в Фейсбук.

Для перевозки тяжелой бронетехники на выставку используются мощные тягачи с соответствующими полуприцепами-тяжеловозами. Сегодня на стоянке возле МВЦ уже припарковался один такой – монументальный, с высокими пароходными трубами и щедро покрытый хромом «американец» Freightliner Classic. С ним состыкован трехосный трал марки King.

Напомним, что параллельно с выставкой «Оружие и безопасность-2021» с 15 по 18 июня будет проходить Международный авиакосмический салон «Авиамир XXI», а также Международная выставка систем охраны и безопасности Expert Security и Международная выставка средств спасения и пожарной безопасности «Технологии защиты/ПожТех».

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий