Новый дешевый кроссовер Honda дебютирует через несколько дней

Новинка со стильной светотехникой дебютирует через несколько дней

Японская марка распространила тизеры неизвестной модели, которую намерена презентовать 3 мая. Дебютирует новая Honda на специальном мероприятии, которое уже по традиции пройдет в онлайн-формате.

Опубликованные тизеры частично раскрывают переднюю часть и корму новой модели Хонда. Автомобиль получит узкую светодиодную оптику, L-образные ДХО и массивную решетку радиатора с логотипом марки посередине. Задние фонари соединены между собой темной планкой.

Так как информацию распространило индонезийское подразделение Honda, то новинка, скорее всего, адресована рынку Юго-Восточной Азии. Инсайдеры предположили, что к премьере готовится новое поколение компактвэна Mobilio или следующая генерация бюджетного кроссовера BR-V. Обе версии имеют право на жизнь, так как первая модель дебютировала в 2014 году, вторая – в 2016-м. Пора как следует обновиться.

Читайте также: Honda Civic 2022: классная внешность и очень стильный салон

Впрочем, существует и третья версия. Ранее Хонда зарегистрировала торговый знак ZR-V и намерена под ним выпустить новый кроссовер, который займет место в линейке производителя ниже CR-V. Осталось дождаться премьеры.

/

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий