Новый Duster 2021 впервые показали без камуфляжа

Бюджетный кроссовер Dacia получил измененную внешность и доработанный салон

Кроссовер Dacia Duster вскоре ожидает рестайлинг. Производитель пока не комментирует информацию на этот счет. Однако отрицать это нет смысла, поскольку фотошпионы уже сделали все за него. Новый Duster 2021 удалось запечатлеть во время рекламных съемок. Фотографии кроссовера опубликовали в Twitter CocheSpias.

Качество снимков оставляет желать лучшего, но рассмотреть внешность бюджетного кроссовера Дачиа все же можно. Главное новшество – фары. Они сохранили прежнюю форму, но получили другую графику. Теперь ходовые огни в виде литеры Y, как у хэтчбека Dacia Sandero и третьего Dacia Logan. Передний бампер и решетку радиатора трогать не стали. Во всяком случае, в них пока не видно изменений на представленных фото.

Фотографий интерьера нет, но его, скорее всего, тоже обновили. Ожидается новая система мультимедиа с экраном большей диагонали. Кроме того, кроссоверу обещан расширенный список оборудования. Информации о технической части рестайлингового Dacia Duster нет. В моторной линейке прежнего кроссовера два бензиновых мотора: 1.0- и 1,3-литровый. Третий мотор – 1,5-литровый дизельный. Привод – передний или полный.

Ожидается, что официально рестайлинговый Дачия Дастер 2021 представят в июне.

Читайте также: Новый Renault Kadjar 2022 получит самую стильную версию

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий