В Киеве засветился тюнингованный пикап Ford Super Duty Platinum (видео)

Пикап Ford Super Duty Platinum прошёл доработку в одном из столичных тюнинговых ателье и просто сразил наповал посетителей недавнeго технического фестиваля Old Car Land 2021

На проходившем с 28 по 30 мая в Киеве крупнейшем техническом фестивале Украины Old Car Land 2021 были также представлены и тюнингованные автомобили.

И здесь самым эффектным экспонатом стал пикап Ford Super Duty F-250 Platinum, над которым поработали специалисты местного ателье Hooligans Custom.

Тут привлекают внимание и роскошные широченные диски с названием тюнинг-ателье, и надкрылки с габаритными огнями, мощные бамперы и, конечно же, подножки, выполненные в духе бензобаков американских траков.

Очеь свежо смотрятся и выкрашенные в ярко-зеленый цвет элементы мощной подвески колёс. Особенно необычно пикап выглядит с включённой светодиодной подсветкой, которая только усиливает эффект эксклюзивности.

Отметим, что под капотом модели Ford Super Duty F-250 Platinum в качестве базового оснащения расположен 6,2-литровый бензиновый V8 в 385 “лошадок”, работающий в паре с 6-ступенчатым автоматом TorqShift.

А в качестве опции машину можно укомплектовать турбодизелем V8 Power Stroke – в 6,7 л на 475 л. с. или 7,3-литровой 430-cильной бензиновой “восьмеркой” PFI. Эти агрегаты за доплату могут быть дополнены автоматической, уже 10-ступенчатой коробкой передач TorqShift.

Видео смотреть ЗДЕСЬ

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий