Volkswagen придумал альтернативу своему же Transporter – живые фото

Официальная презентация электрического минивэна состоится в 2022 году

О том, что Volkswagen намерен выпустить электрический минивэн, стало известно в 2017 году. В рамках Североамериканского международного автосалона компания презентовала концепт под названием ID Buzz. Новинка должна выйти в двух версиях – пассажирской и грузовой.

Прототипы серийной версии VW ID Buzz выехали на тесты в 2020 году. Но прежде удавалось запечатлеть только кузов электрокара. Но сказать что-то конкретное о концепции исполнения экстерьера модели сложно, так как авто маскируется под VW Transporter. Видно только, что новинка получится компактнее. Теперь в кадр попал салон.

Судя по снимкам, электромобиль Фольксваген получит мультируль с новым логотипом немецкой марки, цифровую приборную панель, мультимедийную систему с крупным тачскрином, который возвышается на передней панелью. Рычаг переключения режимов движения установлен рядом с комбинацией приборов. На ручке виден режим B, который используется для эффективного рекуперативного торможения.

/ Читайте также: В Украине появился Volkswagen Caddy пятого поколения (видео)

Презентовать модель намерены в 2022 году, а на конвейер она отправится только в 2024-ом. Ранее ожидалось, что уже в 2021-м рынок увидит товарный вариант автомобиля.

/

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий