Абсолютно новый Honda HR-V 2021 показали на первых фото – дизайн удивил

Новый кроссовер Honda HR-V? Легко! При этом речь идет о модели следующей генерации, которая уже выехала на дороги. Смотрите скорее – выглядит отлично

Honda HR-V – самый маленький кроссовер японского бренда на глобальном рынке. В том числе, в Украине. Возрождение некогда популярной модели оказалось успешным, поэтому производитель готовит следующее поколение авто. Первые фото уже здесь.

В актуальной генерации компактный кроссовер Хонда (на некоторых рынках известен как Honda Vezel) существует с 2013 года. Несмотря на все еще свежий внешний вид, семь лет – достаточная длительность жизненного цикла для подготовки преемника. В Twitter вовсю выкладывают фото новинки с японских дорог. Пока модель прикрыта камуфляжем, но даже сквозь него дизайн уже удивляет.

Новый Honda HR-V 2021 модельного года совершенно не похож на предшественника. Есть что-то знакомое в динамичном и пропорциональном силуэте, но внешность получилась намного строже и брутальнее. Очевидно, дизайнеры Хонда уловили современный тренд на «квадратные» грубоватые внедорожники.

Стоит также обратить внимание на практически вертикальные свесы. Но внимание в первую очередь привлекает оформление передней части с широкой фальшрадиаторной решеткой и длинными узкими фарами. В бампере заметен довольно крупный воздухозаборник.

/

Читайте также:

Honda создала самый быстрый гибрид в мире

Задние фонари видны лишь частично, но по характеру панелей, выглядывающих из-под камуфляжной пленки, можно предположить, что светотехнику объединят в цельный блок. Информации об интерьере нет, остается только догадываться о традиционном для Honda технологичном оформлении и обилии мониторов.

遂に来た!フルモデルチェンジ版・ホンダ新型ヴェゼルの開発車両が目撃に。更にアグレッシブでスポーティ、まるで欧州SUVのようなデザインだ | Creative Trend https://t.co/zMHuTcLK6h#Honda #NewVezel #ホンダ #新型ヴェゼル #開発車両 #テストカー #大黒PA #箱崎PA #首都高

— Creative Trend (@creative0311) September 10, 2020

Мы ожидаем несколько бензиновых предложений и даже гибридную модификацию. Будет здорово, если нам покажут новый кроссовер HR-V до конца 2020 года. Продажи наверняка начнутся не ранее 2021-го.

マツダの新しい車?をアキバからの帰りに発見した。
東京って感じ。田舎モンなんで興奮😅 pic.twitter.com/N7DMw4mZfj

— たけば (@_chikuwa_chan_) September 9, 2020

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий