«Автоцентру» исполнилось 24 года!

Лучшее автомобильное издание Украины существует уже почти четверть века

Любимое автомобильное издание Украины отмечает 24-й день рождения – «Автоцентр» появился 27 марта 1997 года. За свою жизнь небольшая перспективная площадка превратилась в авторитетный медиаресурс, находящийся в центре важных новостей, громких автомобильных событий среди инновационных транспортных средств, которые не перестают нас удивлять!

Каждый год десятки миллионов читателей выбирают «Автоцентр» в качестве ежедневного источника авторитетной информации из мира автомобилей. Мы благодарим каждого читателя за признание, поздравляем всех с праздником, обещаем и в дальнейшем оставаться образцом лучшего автомобильного медиа, воспитателем качественной журналистики, бесконечным источником срочной, полезной, а иногда и просто занимательной информации. Спасибо!

Что читали украинцы на протяжении 24-го года «Автоцентра»? Предлагаем вашему вниманию интересную подборку выходного дня – эти публикации не оставят равнодушными, стоит вспомнить и удивиться еще раз!

Блогер купил китайский электромобиль на Alibaba: что ему доставили на самом деле

Автор YouTube-канала The Inja неожиданно для себя раскрыл мошенническую схему, которая использовалась для продажи поддельных премиальных автомобилей на китайском сайте Alibaba. Увидев объявление о продаже электрического суперкара Qiantu K50 всего за $31 000 (как минимум в четыре раза дешевле рыночной стоимости), блогер не удержался и сделал заказ.

Необычная «встреча» Мерседеса с трактором

Многие водители сталкивались с таким явлением как «наказание» со стороны своих коллег за рулем. Не пропустил мгновенно торопыгу, нервно мигающего позади фарами, и все – тянись потом за ним в качестве штрафного времени. Так вот, то же самое произошло на одной польской загородной дороге.

Ощадбанк распродает автомобили от $1000

Ощадбанк выставил на торги 14 б/у автомобилей. Цены стартуют от $1000. Среди транспортных средств – Ford Transit Connect, ВАЗ-21099, ВАЗ-21074 и ГАЗ-3110. Машины были выпущены в период с 1998 по 2011 год. Большинство автомобилей использовались для инкассации и перевозки денежных средств и ценных бумаг, поэтому имеют специальную защиту. Состояние разное, что отразилось на ценах выставленных лотов.

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий