Fiat отправил на дороги новый бюджетный кроссовер – живые фото

Автомобиль дебютирует в 2022 году

Несколько месяцев назад фотошпионы заметили на тестах загадочный прототип модели Fiat. Однако точно идентифицировать автомобиль не удалось. Прежде предполагали, что перед нами – дешевый соперник Renault Logan. Однако теперь появилась версия о бюджетном кроссовере.

Тестовый мул полностью покрыт массивными фальшпанелями, которые выходят за рамки привычной маскировки и делают машину похожей на бронеавтомобиль. Панели скрывают форму кузова и его реальные габариты.

Предположительно, это новое поколение седана Tipo или его высокопроизводительная версия, о которой производитель говорил ранее. Второй вариант – компания готовит совершенно новую модель, которая станет серийным продолжением концептуального кроссовера Fiat Fastback, дебютировавшем в 2018 году.

Читайте также: Новый Fiat за $8800 уже в продаже

Если эта догадка окажется реальностью, модель может получить название Fiat Toro Coupe и появится на рынке в 2022 году. Она присоединится к бюджетному сегменту и будет поставляться с 1,0-литровым трехцилиндровым двигателем или 1,3-литровый турбомотором на 185 л.с. Основным рынком сбыта станут Южная Америка и Бразилия.

/

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий