Hyundai готовит самый дорогой автомобиль под брендом Genesis

Новинка станет серийным продолжением концепта Essentia

Премиальное подразделение компании Hyundai готовится представить стильную электрическую новинку. Накануне дебюта бренд Genesis опубликовал небольшой видеотизер машины, в котором раскрыл некоторые детали ее экстерьера.

Производитель не уточнил название электрокара, впрочем, как и его характеристики. Однако некоторое предположение все же появилось. Судя по ролику, новинка внешне перекликается с концептомGenesis Essentia, представленным на автосалоне в Нью-Йорке в 2018 году. На тот момент казалось, что этот потрясающий шоу-кар никогда не получит серийное продолжение и навсегда останется нереализованным.

Однако времена меняются и то, что раньше казалось космическим, все чаще находит свое отражение в серийных авто. Конечно, эффектное купе Genesis по дороге к конвейеру станет проще и потеряет ряд футуристичных решений, но основная линия стиля должна сохраниться. Так, на видео среди ярких проблесков можно рассмотреть длинный капот электромобиля и фирменную двухполосную светотехнику, которая проходит «сквозь» крылья.

Читайте также: Первый электрокроссовер Genesis показали без камуфляжа

Стоит отметить, что в последний раз Genesis Essentia официально засветился в апреле 2020 года в обзоре модельного ряда бренда. Тогда производитель заявил, что модель отправят на конвейер, но ограниченным тиражом и с самым высоким ценником в истории марки.

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий