Hyundai выводит на украинский рынок новый развозной автомобиль

На отечественном рынке легких развозных автомобилей появилась новинка – шасси Hyundai H350 под установку различных кузовных надстроек

Легкие развозные автомобили Hyundai H350 представлены на отечественном рынке уже не первый год. Сначала это были цельнометаллические грузовые фургоны, а затем к ним добавились версии «комби» и комфортабельные 16-местные микроавтобусы.  Также на базе Hyundai H350 был разработан автомобиль скорой медицинской помощи.

И вот с июня 2021 года украинский потребитель сможет оценить еще одну версию – шасси с кабиной под установку различных надстроек, сообщает AUTO-Consulting. Новинка будет доступна с двумя вариантами колесной базы: 3435 и 3670 мм.  Грузоподъемность составляет 1700 кг, а полная масса – 3500 кг. На шасси можно установить кузовную надстройку длиной до 4000 мм и шириной до 2100 мм.

Машина компектуется 2,5-литровым турбодизелем стандарта Евро 5, который доступен в двух версиях по мощности – 150 или 170 л. с. Максимальный крутящий момент в 380 или 430 Нм достигается в широком диапазоне оборотов – от 1500 до 2500 в минуту. С мотором агрегатируется механическая, 6-ступенчатая коробка передач. Расход топлива в комбинирированном режиме составляет около 9,0 л на 100 км. Емкость топливного бака – 75 л.

В базовое оснащение входят ABS, система, помогающая при старте на подъеме, электропакет, кондиционер, подогрев зеркал, «противотуманки», FM радио, air bag для водителя и дисковые тормоза на всех колесах. Что же касается опционального оборудование, то оно включает систему стабилизации ESP, подушку безопасности для передних пассажиров, систему мультимедиа, камеру заднего вида, блокировку заднего дифференциала и др.

Читайте также: В Украине появились новые шасси MAN TGE под установку кузовов

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий