Infiniti готовит большой практичный внедорожник – премьера скоро

Новый кроссовер QX60 покажут 23 июня 2021 года

Японский производитель анонсировал премьеру нового кроссовера Infiniti QX60.Он дебютирует в конце июня, а именно 23 числа. Появление огромного кроссовера на рынке ожидается осенью 2021 года.

Несмотря на то, что до официальной премьеры еще месяц, технические характеристики внедорожника давно известны. Новый Infiniti QX60 укомплектован 3,5-литровым V6 мощностью 283 л.с. Работает мотор в связке с 9-диапазонной автоматической коробкой передач и полным приводом.

Infiniti QX60 обещана улучшенная система полуавтономного вождения ProPilot Assist материнской компании Nissan. Искусственный интеллект самостоятельно ориентируется в пространстве и анализирует полученную информацию. Ее источник – навигационная система автомобиля, сенсоры и видеокамеры, которыми он оснащен.

Производитель уверяет, что благодаря ряду улучшений электроника мягче контролирует тормоза, а вмешательство в рулевое управление выглядит более естественным. К сожалению, другие характеристики, включая динамические, в Infiniti решили оставить в секрете.

Внешне большой кроссовер Инфинити будет повторять QX60 Monograph. Его производитель показывал в сентябре 2020 года. Интерьер новинки засветил сам производитель, опубликовав небольшое видео в YouTube.

Читайте также: Nissan подготовил очень эффектный кроссовер /

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий