Как из Киева вывозят интересную военную технику (видео)

Вот и подошла к концу Международная специализированная выставка «Оружие и безопасность-2021». Нам удалось заснять вывоз весьма интересных экспонатов. 

С 15 по 18 июня в столичном МВЦ проходила Международная специализированная выставка “Оружие и безопасность-2021”, а вместе с ней и еще одна – “Технологии защиты/Пожтех-2021”. Так уж вышло, что мы начали о них рассказывать еще до официального открытия, встречая заезд инетересных автомобилей и бронетехники на территорию выставочного комплекса.

Читайте также: На выставке «Оружие и безопасность-2021» показали интересные автомобили и бронетехнику

И вот сегодня, когда салон закрыл свои двери, мы решили рассмотреть многие представленные автомобили и бронетехнику во время ее разъезда и погрузки на трейлеры. Зрелище, надо сказать, еще то.

/

Особенно впечатлила подготовка в транспортировке гусеничной техники – в частности большого плавающего транспортера ПТС-2. Эту машину вывозил армейский вездеход КрАЗ-260 (6х6) на специальном трейлере-тяжеловоза.

/

Также не оставил равнодушным и процесс складывания тяжелого механизированного моста ТММ на шасси КраЗ-255Б (6х6). Об этой и другой технике мы уже более подробно рассказывали на днях в репортаже с выставки “Оружие и безопасность-2021”.

/

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий