Как продавцы ЗАЗ будут работать в период карантина

Компания «Юниверсал Моторз Групп», официальный дистрибьютор коммерческих автомобилей ЗАЗ, объявил о переходе на дистанционный режим работы

Официальный дистрибьютор коммерческих автомобилей ЗАЗ – компания «Юниверсал Моторз Груп» сообщила о переходе на дистанционный режим работы. На официальном сайте предприятия говорится о периоде с 18 марта по 03 апреля, однако с учетом нового постановления Кабмина, он, скорее всего, будет продлен до 24 апреля.

Теперь все вопросы, связанные с приобретением и сервисным обслуживанием коммерческих автомобилей ЗАЗ, в частности автобусов, можно решить через специалистов в онлайн-режиме.

Правда, 25 марта Кабмин принял постановление #239, которое разрешает полноценную работу СТО.

Напомним, что сегодня в дилерской сети предлагаются легкие развозные фургоны ЗАЗ Lanos Cargo и ЗАЗ VIDA Cargo. А также автобусы ЗАЗ, среди которых отметим новую пригородную модель ЗАЗ А08А18 – с салоном на 43 пассажира, укомплектованную трехлитровым 140-сильным двигателем Weichai стандарта Евро 5.

Читайте также:

В Ужгороде испытали автобус ЗАЗ с автоматической КП (видео)

Также доступна и городская низкопольная модель ЗАЗ А10С3А с салоном на 60 пассажиров (мест для сидения 24). Она комплектуется уже 4,1-литровым дизелем Weichai Евро 5 в 188 л.с. С этим двигателем теперь может агрегатироваться не только механическая. 6-ступенчатая КП ZF 6S700 ВО, но и автоматическая, 6-скоростная Allison T2100.

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий