Компания АМАКО презентует на украинском рынке интересный бортовой автомобиль (видео)

На отечественном рынке легких развозных машин дебютировал весьма интересный автомобиль от компании АМАКО – с бортовой платформой шторной конструкции, построенный на шасси IVECO Daily

Компания АМАКО презентует для отечественных перевозчиков интересную новинку на шасси IVECO Daily – машину с бортовой тентованной надстройкой шторной конструкции, которая позволяет ускорить процесс погрузки-разгрузки на 70%. Полезный объем кузова в данном случае составляет ни много ни мало 32 кубометра.

Производитель надстройки – предприятие InterCargoTruck, один из лидеров украинского рынка, занимающийся изготовлением изотермических и промтоварных кузовов. Теперь компания решила выйти в сегмент бортовых платформ, причем не с обычной моделью, а с техническим решением, приближенным к европейской комплектации.

Представленный автомобиль с бортовой тентованной платформой шторного типа имеет возможность отдельного открытия тента с левого и правого бортов, а также раздвижной крыши. Кроме того, имеется доступ через задние распашные двери, открываемые на угол до 270 градусов. В кузове используется фурнитура испанского производства. Передняя стенка на полную высоту изготовлена из алюминия и с внутренней стороны обшита листом фанеры. Боковые борта имеют высоту 600 мм. Также в середине имеется деревянная обрешетка и выдвижная лесенка.

Немаловажным фактором для данного автомобиля есть наличие разрешительных документов для некоторых стран Европы, в которых существуют определенные ограничения для передвижения транспортных средств полной массой свыше 7,5 т и грузоподъемностью более 3,5 т. IVECO Daily от компании АМАКО в этом случае просто идеальный автомобиль – при полной массе 7200 кг грузоподъемность составляет 3480 кг.

ВИДЕО смотреть ЗДЕСЬ

Читайте также: На рынке появился интересный автовоз украинского производства (видео)

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий