Кроссовер Opel Grandland предстал в обновленном виде (фото)

Модель получила новый дизайн

Opel продолжает модернизировать свою модельную линейку, приводя ее в соответствие с текущим языком дизайна марки. На этот раз компания презентовала обновленную версию кроссовера Grandland, который вышел на рынок в 2017 году.

Это первый рестайлинг модели за четыре года существования. Подобно младшим Mokka и Crossland применили фирменный стиль Vizor. В результате Опель Грандленд получил узкие фары IntelliLux со светодиодными ДХО, небольшую решетку радиатора, бампер с широким воздухозаборником и новый логотип марки.

На корме появились модернизированные фонари и крупная надпись с названием модели. Атлетичности модели добавляют широкие колесные арки и фактурные выштамповки на дверях и капоте. Завершают стильный образ оригинальные колесные диски с двухцветным окрасом и контрастная крыша со спойлером.

Салон Grandland 2022 также получил новое оснащение. На передней панели внимание привлекает крупный экран, который объединяет цифровую приборную панель и мультимедийную систему. Физические кнопки сведены к минимуму, вентиляционные отверстия приобрели новую форму, а рычаг переключения передач стал меньше. В оснащение включили камеры кругового обзора, адаптивный круиз-контроль и автоматический ассистент парковки.

Подробностей о моторной гамме нет. Но, как видно на фото, кроссовер получит гибридную силовую установку. Напомним, что у текущей версии автомобиля гибрид объединяет в себе 1,6-литровый бензиновый турбодвигатель и пару электромоторов. Суммарная отдача составляет 296 л.с. (450 Нм). По словам производителя, более полные данные о модели будут опубликованы ближе к старту продаж, который запланирован на осень этого года.

Читайте также: Первые официальные фото Opel Astra 2022 /

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий