Купить Tesla Cybertruck теперь можно всего за 100 долларов, но есть нюанс

Купить его в комплекте с электрическим квадроциклом-вездеходом Cyberquad предлагает Mattel Creations

Не сложно догадаться, что за 100 долларов компания Mattel предлагает приобрести не настоящий, а радиоуправляемый пикап из линейки Hot Wheels. Модель, выполненную в масштабе 1:10, дополнит квадроцикл-вездеход Cyberquad.

В 2019 году, когда Илон Маск представлял электрический пикап, внешность Tesla Cybertruck вызвала бурю самых разных эмоций. Некоторые даже говорили о том, что он выглядит как нарисованный ребенком автомобиль. Несмотря на это, предзаказ успели оформить около 200 000 покупателей.

В 2020 году Hot Wheels обещали выпустить такой пикап за 400 долларов. Теперь же речь идет о Tesla Cybertruck всего за $100. Поэтому теперь на рынке появилась еще более доступная машина.

Отмечается, что максимальная скорость новинки составит 20 км/ч, что в два раза меньше скорости более дорогой копии электромобиля Тесла за $400. В этом исполнении у автомобиля будут вращаться не все четыре колеса, а только задние. Помимо этого в Mattel обещают пикапу функциональные фары. Как уже упоминалось выше, в комплекте с пикапом будет поставляться вездеход Cyberquad, но, к сожалению, без радиоуправления.

В отличие от версии за 400 долларов, которая была моментально распродана, такой пикап можно будет приобрести с 21 мая. Оформить заказ на него предлагают на официальном сайте Mattel Creations.

Читайте также: Внедорожник Ford Bronco 2021 собрали из Lego

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий