На выставку в Киев привезли интересные автомобили КрАЗ (видео)

Международная специализированная выставка «Оружие и безопасность-2021» открывается уже 15 июня, а тем временем на территории МВЦ в Киеве продолжают завозиться интересные военные автомобили, в том числе марки КрАЗ

Что и говорить, Международная специализированная выставка «Оружие и безопасность-2021», которая пройдет в столичном МВЦ с 15 по 18 июня, ожидаемая как никогда, ведь из-за пандемии коронавируса ее уже два раза переносили.

В двух предыдущих новостях мы уже рассказывали о первых прибывших сюда автомобилях, а также колесных и гусеничных бронемашинах. Накануне открытия большинство образцов техники уже разместили в павильонах и на открытых площадках – их моют и начищают до армейского блеска.

Тому пример четырехосный КрАЗ-7634НЕ (8х8) (ВИДЕО смотреть ЗДЕСЬ) и его чешский конкурент Tatra (8х8) – для последнего и вовсе вызвали мобильную бригаду мойщиков с установкой высокого давления (ВИДЕО).

Утром, 14 июня на территорию НВЦ прибыли еще несколько интересных машин. Пополнились ряды техники Кременчугского автозавода. К упомянутым полноприводным грузовикам КрАЗ, о которых мы вчера писали, добавился бескапотный бронеавтомобиль с несущим кузовом – КрАЗ Hulk (4х4).

А также заряжающая машина с крановой установкой – для ракетного комплекса С300П, построенная на шасси КрАЗ-6322 (6х6). Неподалеку стоящий тяжелый механизированный мост на шасси хорошо известного «лаптежника» КрАЗ-255Б получил эффектную загрузку в виде гусеничного плавающего транспортера ПТС-2.

Также был замечен и бронеавтомобиль «Новатор» от компании «Украинская бронетехника» с боевым модулем на крыше. Вчера одна такая машина уже приехала на выставку, везя за собой минометную установку.

ВИДЕО смотреть ЗДЕСЬ

/

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий