Не Land Cruiser, а даже круче – новый Toyota FJ показали на первых изображениях

Появившийся в сети рендер принадлежит дизайнеру, работающему в японской компании

В сети появились дизайнерские рендеры Toyota FJ Cruiser нового поколения. Их авторство принадлежит Крейгу Кемберу, который разрабатывал концепты для японской марки. Отметим, что он также является автором дизайна нескольких серийных автомобилей марки, ряда шоу-каров и автомобилей NASCAR.

Сейчас Крейг опубликовал в своем Instagram новый, довольно интересный рендер. На нем – Toyota FJ Cruiser следующего поколения. Сам автор называет его Baby FJ Cruiser.

Новый внедорожник выглядит достаточно современно. Его высокий клиренс и массивные шины лишь подтверждают то, что FJ Cruiser готов на многое. Например, езду в самых тяжелых условиях. В то же время хорошо видно, что машина компактнее полноразмерного Land Cruiser, но выглядит намного брутальнее.

Автор отмечает, что его рендер – это продолжение аутентичности и стилистики оригинальной версии. По всей вероятности, новый FJ Cruiser предполагается электрическим. Об этом свидетельствует закрытая панель на месте решетки радиатора.

Читайте также: Новый Toyota Land Cruiser 300: свежие изображения и технические детали

Напомним, что впервые концептуальную версию внедорожника представили в 2003 году в рамках автосалона в Чикаго. В 2006 стильный внедорожник Тойота поступил на рынок и продавался до 2014 года.

/

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий