Новый Fiat за $8800 уже в продаже

Известны цены и комплектации нового пятидверного хэтчбека Mobi

Стартовали продажи компактного пятидверного хэтчбека Fiat Mobi 2021 года. Новый бюджетник Фиат предложили в трех комплектациях: Easy, Like и Treeking.

Базовую Easy оценили почти в $8800. За эти деньги предлагают автомобиль с двумя подушками безопасности, антиблокировочной системой (ABS), системой распределения тормозного усилия (EBD). Также в стандартное оснащение вошли дневные ходовые огни, кондиционер и 14-дюймовые стальные диски с колпаками.

Комплектация Like предполагает стандартные 14-дюймовые колесные диски, датчик парковки и электрически регулируемые боковые зеркала заднего вида со встроенными сигналами поворота. В салоне – 7,0-дюймовая система мультимедиа, передние электрические стеклоподъемники и обогрев заднего стекла. Плюс к этому такой хэтчбек отличается увеличенным до 190 мм дорожным просветом. Минимальный ценник – $9785.

Новый Fiat Mobi Trekking с таким же дорожным просветом в 190 мм отличается наличием передних противотуманных фар, черными дверными ручками, рейлингами и боковыми молдингами. На выбор предложены несколько вариантов колесных дисков диаметром 14 дюймов. В салоне – более дорогая обивка и дополнительные ниши для хранения мелочевки. Эта версия хэтчбека стоит от $10 760.

Вариант мотора только один – 1,0-литровый двигатель, развивающий 69 л.с. Работает агрегат в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Стоит отметить, что купить автомобиль по такой привлекательной цене можно только в Мексике. Возможно, в дальнейшем бюджетная модель Фиат Моби выйдет и на другие рынки.

Читайте также: Новый бюджетный кроссовер Fiat готов к премьере

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий