Новый Ford Mondeo 2022 появился на дороге задолго до премьеры

Прототип нового седана удалось запечатлеть в Европе

Уже в 2022 году Ford Mondeo снимут с производства в Европе, однако производитель не спешит полностью отказываться от рынка седанов. Недавно преемник модели был замечен на европейских дорогах. Правда, рассмотреть его внешность практически невозможно из-за плотного слоя камуфляжной пленки.

Прототип на шпионских фото напоминает новый Ford Evos для Китая, но все же выглядит как седан. Полупрозрачный камуфляж в передней части автомобиля позволяет рассмотреть решетку радиатора и узкие фары. Новый Форд Мондео выглядит «растянутым» и довольно низким.

Информации о дате премьеры пока нет. Уже можно точно сказать, что Ford делает большую ставку на новый Mondeo. В сегменте в дальнейшем будет интересно наблюдать за конкуренцией, учитывая, что многие производители отказываются от седанов в пользу кроссоверов.

Благодаря работе дизайнера KDesign мы можем рассмотреть ближе возможную внешность будущей новинки. Он «снял» камуфляж с прототипа и показал, чего стоит ожидать от нового серийного седана. По мнению автора, это будет автомобиль со смелым «лицом» и рельефными выштамповками на боковинах.

Читайте также: Дизайнеры представили, как может выглядеть новый Ford Mondeo Возможная внешность преемника Ford Mondeo Возможная внешность преемника Ford Mondeo Возможная внешность преемника Ford Mondeo / Возможная внешность преемника Ford Mondeo Возможная внешность преемника Ford Mondeo Возможная внешность преемника Ford Mondeo

 

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий