Новый Honda Civic почти готов поступить в продажу

Автомобиль получил очень стильную внешность и теперь напоминает Accord

До дебюта серийной версии одиннадцатого поколения Honda Civic осталось совсем немного. Однако поразить публику новинкой производителю не удастся, ведь авто уже не раз засветилось без камуфляжа. Хотя, не стоит забывать, – мы все еще не видели салон японского автомобиля.

Изначально фото Хонда Сивик стали достоянием общественности благодаря контролирующим органам Китая, затем авто поймали в естественной среде обитания вообще без камуфляжа. Теперь фотошпионам удалось сделать снимки во время погрузки машин на автовоз. Видимо, Civic готовят к отправке дилерам на продажу. Как и предполагалось, серийная версия практически полностью повторяет концепт, представленный в 2021 году. Отличия сводятся к иным колесным дискам и корпусам боковых зеркал, которые выполнены в основном цвете кузова.

Новый Honda Civic выглядит более зрело и сдержанно. Автомобиль теперь перекликается со старшей моделью Honda Accord. Завершают стильный образ двухцветные легкосплавные диски и встроенный спойлер на крышке багажника. Самая большая загадка – это интерьер Civic. Его лишь немного засветили во время презентации концепта, раскрыв цифровую комбинацию приборов и мультимедийную систему с 9-дюймовым краном.

Читайте также: Honda CR-V научилась расходовать 1,3 л на 100 км

Под капотом установлен 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью 158 л.с. Также будет доступна версия с 1,5-литровым четырехцилиндровым турбодвигателем отдачей 174 л.с. Ода агрегата будет сопряжены с вариатором.

/

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий