Новый Honda CR-V 2023 модельного года показали впервые

Следующее поколение модели получит более угловатую внешность

Ранее в сети уже появлялись шпионские фотографии нового CR-V. На них отчетливо видно, что в новом поколении кроссовер Хонда откажется от плавных линий кузова, став более угловатым. Официальных изображений товарной версии предстоящего Honda CR-V пока нет. Заполнить этот пробел решили в Motor1.

Взяв за основу шпионские снимки прототипа, с кроссовера «сняли» камуфляж и показали совершенно новый CR-V, который выглядит чуть брутальнее и взрослее актуального автомобиля. Также стоит отметить, что визуально кроссовер кажется крупнее предшественника.

По мнению авторов рендера, у модели 2023 года появится полностью новая передняя часть кузова с четкими, заостренными чертами. Именно они придают кроссоверу Honda CR-V некой брутальности. Фары максимально заужены и соединены тонкой декоративной полосой, проходящей под нижней кромкой капота.

На шпионских фото кроссовер можно было рассмотреть со всех сторон. Возможности сделать этого с рендером нет. Если говорить о фото прототипа в камуфляже, там была видна еще и корма, которая имеет такую же точеную форму, как и передняя часть.

/

 

Читайте также: Новый Honda Civic почти готов поступить в продажу

Предварительно, премьера CR-V состоится в 2022 году, официальный старт продаж запланирован на 2023 год. Если это действительно так, то нас ждет еще много шпионских фото и прочей информации о новинке.

/

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий