Новый Mercedes-Benz Sprinter в Украине — интересные кузовные версии

Mercedes-Benz Sprinter третьего поколения продолжает получать новые кузовные исполнения от отечественных застройщиков

Уже прошло более года, как Mercedes-Benz Sprinter третьей генерации официально вышел на украинский рынок. Машины сразу же стали сверхпопулярными у отечественных компаний, производителей кузовных надстроек для самых различных сфер использования. Мы уже писали о хлебовозных фургонах от InterCargoTruck для предприятия “Киевхлеб”, а также о бронированных инкассаторских машинах от Reform, работающих в известной сети банков.

И вот к весеннему сезону 2020 Mercedes-Benz Sprinter третьего покоения получил очередные обновки. Так, компания Polycar установила на шасси телескопические гидроподъемники марки Paksan.

/

А уже упомянутый выше черкасский производитель фургонов InterCargoTruck выполнил заказ на большую партию рефрижераторных кузовов для сети супермаркетов “Сильпо”, оснастив машины холодильными установками Thermo King и автофурнитурой марки MRF.

/

Событие

Первая заводская маршрутка Sprinter уже в Украине

25 Дек 2019, 00:05

Перейти к новости

Кстати, это не единственный новый продукт от компании InterCargoTruck на базе “Мерседеса”. Так, компания изготовила партию промтоварных фургонов на шасси среднетоннажных грузовиков Mercedes-Benz Atego 1218.

/

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий