Новый Renault Kadjar 2022 получит самую стильную версию

Наряду с традиционной моделью кроссовер предложат в купеобразном кузове

Кроссовер Renault Kadjar, который появился в линейке французской компании в 2015 году, готовится к смене поколения. Прототипы новинки в плотном камуфляже активно проходят дорожные испытания, о чем свидетельствуют шпионские снимки, время от времени появляющиеся в сети.

Журналистам издания Motor.es удалось узнать интересные подробности о второй генерации кроссовера Рено Каджар. По их информации, автомобиль выйдет на рынок в двух модификациях. Наряду с классической версией появится популярный в настоящее время купеобразный вариант. На основе этих данных был создан первый рендер модели.

Судя по изображению, внешне новинка будет перекликаться с более крупным Renault Koleos. Кроссовер получит эффектную оптику, решетку радиатора с вертикальными ребрами, идентичную вставку внутри воздухозаборника в бампере, горизонтальный капот и новый логотип марки с подсветкой. Представят новинку в 2023 году, а в продажу она поступит годом позже.

Читайте также: Дизельных Renault Duster не будет – компания откажется от тяжелого топлива

Инсайдеры также отметили, что на этом производитель останавливаться не намерен и позже выпустит третью модификацию Kadjar. Речь идет о машине с удлиненной колесной базой. Ожидается, что она получит отличительный дизайн и, возможно, другое имя. Также можно ожидать семиместный салон. Более точной информации об этом варианте пока нет.

/

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий