Новый Volkswagen Passat 2022 – официальные фото и все характеристики

Обновленный седан выйдет на рынок в ближайшее время

Volkswagen готовится выпустить на рынок обновленную версию седана Passat. Модель уже появлялась на шпионских фото, а теперь ее показали на официальных снимках.

Судя по изображениям, новый Фольксваген Пассат получил переработанную решетку радиатора с более плотным наполнением и тонкой светодиодной полосой, иную головную оптику, бампер с широким воздухозаборником, новые задние фонари в виде горизонтальной «перекладины» и оригинальные колесные диски. Гибридную версию можно опознать по особым ДХО, которые выполнены в форме подковы.

Салон нового Пассата пока не рассекречен. Предположительно, в оснащение кабины войдет новая мультимедийная система, экран которой будет возвышаться над передней панелью. Также модели обещан расширенный пакет систем помощи водителю и новые варианты отделки. Известно, что автомобиль прирос в размерах, теперь его длина достигает 4948 мм, ширина – 1836 мм, высота – 1469, а колесная база равна 2871 мм.

Читайте также: За месяц до мировой премьеры Volkswagen показал новый Multivan

Версия седана для Китая будет поставляться с 1,4-лировым турбодвигателем TSI с отдачей 150 л.с. и 2,0-литровым агрегатом на 186 или 220 л.с. Также покупателям будет предложен вариант с гибридной силовой установкой на основе 1,4-литрового бензинового двигателя. Сборка нового Volkswagen Passat для рынка Поднебесной будет налажена на заводе SAIC-Volkswagen. Продажи модели начнутся в ближайшее время.

/

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий