Салон Logan и Sandero 2021 полностью раскрыт на шпионских фото

Третье поколение Sandero и Logan обзаведется не только кардинально модифицированным экстерьером, а и стильным современным салоном

До дебюта нового поколения Sandero и Logan осталось совсем немного. На минувшей неделе производитель рассекретил внешность новинок и приоткрыл завесу над их техническими характеристиками, а вот интерьер новых Dacia (бюджетные Renault будут выглядеть так же) решил сохранить в секрете до премьеры. Однако сделать это компании не удалось, так как в сеть попали шпионские фото салона моделей Renault Group.

Судя по опубликованным снимкам, интерьер новинок серьезно переработали. Наибольший акцент был сделан на передней панели, которой полностью сменили архитектуру. В сравнении с предыдущим поколением, иной вид приобрели приборная панель, блок управления климатом и мультируль. А именно, шкалы приборов стали белыми, на шайбах управления климатом появилась световая индикация, между спидометром и тахометром расположился небольшой экран бортового компьютера, а на руле теперь больше кнопок.

Также, по данным портала Сochespias, на смену круглым дефлекторам вентиляции пришли пятиугольные элементы с ползунками – это хорошо видно на фото, выглядит стильно. В оснащение салона Логан и Сандеро вошла совершенно новая мультимедийная система с 7-дюймовым экраном, которая полностью лишена физических кнопок. Также на снимках видно, что третье поколение моделей получит 6-ступенчатую механическую КПП.

Читайте также:

Dacia готовит новый 7-местный кроссовер на смену Lodgy

Больше подробностей будет раскрыто во время официальной презентации, которая состоится 29 сентября.

/

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий