Самый дешевый Suzuki Jimny – фото и все подробности

На рынок выходит бюджетная версия популярного внедорожника

Компактный и доступный внедорожник Suzuki Jimny уже давно стал культовым для японской компании. Автомобиль в строю более 20 лет и пользуется популярностью на многих рынках. За свою историю он сменил четыре поколения, последнее из которых вышло в 2018 году.

В скором времени производитель презентует пятидверную версию модели, а пока представил бюджетный вариант текущего поколения. Отличить новый Suzuki Jimny Lite можно по галогеновым фарам и модернизированному бамперу, на котором нет противотуманок. Корпусы зеркал заднего вида выполнены из неокрашенного пластика, а ездит автомобиль на 15-дюймовых стальных дисках с высокопрофильными шинами.

Салон Сузуки Джимни Лайт также претерпел изменения и стал аскетичнее. На смену мультимедийной системе пришел базовый блок радио/CD-плеера с возможностью подключения по Bluetooth. В оснащение вошел кондиционер. Варианты отделки выбраны простые и включают различные комбинации из прочной ткани.

Читайте также: Новый Suzuki Jimny получит самый крутой мотор в своей истории

Под капотом – тот же 1,5-литровый бензиновый двигатель без наддува мощностью 101 л.с. и крутящим моментом 130 Нм. Мотор сопряжен с 5-ступенчатой механической коробкой передач и системой полного привода. Эта версия внедорожника будет предлагаться на рынке Австралии. Ее стоимость объявят позже. Правда, на фото представлен леворульный автомобиль, что может говорить о появлении новинки на глобальнои рынке. Цена Suzuki Jimny в Украине – от $22 000.

/

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий