Самый крутой внедорожник Nissan появится совсем скоро

Спортивный Patrol Nismo получит агрессивную внешность и форсированный мотор

До дебюта спортивного внедорожника Nissan Patrol Nismo остались считанные дни. Новинку официально презентуют 31 марта. Пока же производитель решил подогреть интерес к автомобилю и опубликовал небольшой видео-тизер.

Динамичный ролик раскрывает общую концепцию исполнения нового Ниссан Патрол Нисмо и демонстрирует некоторые детали экстерьера. Кардинальных изменений в сравнении с предшественником не произошло. Как и прежде, от стандартной модели «заряженный» вариант отличается более агрессивным обвесом и декоративными элементами. Наряду с официальным видео, в сеть просочились и шпионские снимки, на которых модель запечатлена абсолютно без камуфляжа. К слову, это не первый взгляд на новинку, ранее она уже попадала в поле зрения папарацци.

Внедорожник Nissan получил увеличенную решетку радиатора с ячеистым рисунком, V-образную хромированную вставку, бампер с крупными воздухозаборниками, расширенные боковые юбки, увеличенные патрубки выхлопной системы и 22-дюймовые колесные диски. В качестве декора использованы фирменные красные и черные глянцевые элементы. По данным инсайдеров, красные элементы присутствуют и в отделке салона. В оснащении Patrol Nismo войдет дополнительный дисплей, улучшенная система вентиляции и адаптивный круиз-контроль. Также ему достанется расширенный пакет систем помощи водителю. Мотор пока не подтвержден, но ожидается, что в движение автомобиль будет приводить 5,6-литровый двигатель V8, мощность которого форсировали до 428 л.с.

نيسان باترول نيسمو الجديد ✨

القوة متوقع تكون نفس السابق #نيسان #باترول #Patrol #Nissan
المصدر : نيسان ارابيا pic.twitter.com/nCGlIQUsUz

— السيارات (@assayyaratcom) March 24, 2021

Читайте также: Самый желанный Nissan показали на живых фото

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий