Самый крутой внедорожник Subaru поступил в продажу

Цены на кроссовер Ascent Onyx Edition начинаются с 38 000 долларов

В Subaru озвучили стоимость нового кроссовера Ascent Onyx Edition 2022 модельного года и рассказали о том, что он сможет предложить будущему владельцу. По словам производителя, Onyx получил все те же опции, что есть у Premium-версии. Например, функции обнаружения «слепых» зон и предупреждения о перекрестном движении сзади.

Кроме систем помощи водителю, новый Субару Ассент получил окрашенные в цвет кузова корпусы боковых зеркал заднего вида, водительское кресло с электрорегулировками, подогрев передних сидений и зеркал, а также климат-контроль для пассажиров второго ряда.

В салоне Subaru Ascent Onyx Edition преобладает специальный водоотталкивающий материал StarTex. Для модели предложены автоматическое реверсное торможение и функция бесключевого доступа. Кроме того, это единственная версия кроссовера Субару, доступная исключительно с 7-местной компоновкой салона. Все остальные варианты рассчитаны на восемь посадочных мест.

/

При желании будущие владельцы могут заказать дополнительно пакет опций, включающий панорамный люк, навигационную систему и специальный тент. Такой набор добавит к базовой стоимости особого Ascent на уровне 38 000 долларов еще $2200.

Под капотом у Onyx Edition тот же 2,4-литровый оппозитный двигатель, что и у остальных версий. Отдача четырехцилиндрового агрегата – 260 л.с. и 376 Нм крутящего момента. Мотор сопряжен с роботизированной коробкой передач. Привод – полный. Пока автомобиль доступен на рынке США.

Читайте также: Новейший Subaru Forester 2022 получил крутой дизайн и продвинутую безопасность

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий