Самый вместительный Hyundai Tucson получил мощный двигатель

Новый кроссовер Tucson L готов понравиться практичным покупателям

Компактный кроссовер Hyundai Tucson пользуется популярностью на многих рынках. Автомобиль недавно сменил поколение и стал еще более привлекательным как внешне, так и технически. Затеряться на дороге эффектной новинке точно не удастся. Помимо стандартного исполнения, у модели есть высокопроизводительная версия N Line. А теперь появился и вариант с длинной колесной базой.

Новая модификация кроссовера Hyundai Tucson L отличается увеличенным до 2755 мм расстоянием между осями. Длина автомобиля тоже выросла и теперь составляет 4670 мм. То есть по своим габаритам новинка сопоставима с Santa Fe второго поколения. Других внешних изменений нет, чего не скажешь о салоне этого Хюндай Туссан. В оснащение включили мультимедийную систему с вертикальным планшетом диагональю 10,4 дюйма, по бокам от которого расположены сенсорные переключатели.

Под капотом – 1,5-литровый бензиновый турбодвигатель мощностью 200 л.с. и 253 Нм крутящего момента, который сопряжен с 7-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями и системой переднего привода. Обещан и полноприводный вариант, но он появится позже. Стоимость новинки стартует от $25 000. Пока эта версия предназначена для рынка Китая

Читайте также: Самый большой Hyundai рассекречен со всеми деталями /

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий