Теперь не в Украине: новый Kia Sportage попался в естественной среде обитания

Внешность кроссовера удалось рассмотреть более детально на видео

Несколько дней назад Kia показала фотографии Sportage нового поколения. После этого мнения поклонников и потенциальных покупателей Спортейдж разделились. Одни были в восторге, оценив стремление корейского производителя создать иную форму модели и переход на другой язык дизайна – «Объединенные противоположности». У других же, наоборот, остались вопросы к новому облику кроссовера.

Теперь машину показали «как есть» – на парковке и совсем без камуфляжа. Интересно, что прежде тестовые прототипы модели неоднократно попадались в Украине, но на этот раз кроссовер подловили в Корее. Благодаря опубликованному в сети видео, каждый сможет рассмотреть новый Kia Sportage 2022 более детально. В ролике представлен автомобиль в классическом черном цвете.

Спереди широкая радиаторная решетка черного цвета, которая теперь называется Digital Tiger Face. От низко установленных фар головного света ее отделяют «бумеранги» ДХО.

На корме – сетчатая вставка с хромированной рамкой в бампере, светодиодные фонари и логотип производителя на двери багажника. Спортивный облик кроссовера дополняют выштамповки на боковинах и колесные диски. Стоит отметить, что в ролике они выглядят весьма консервативно и отличаются от тех, что мы видели раньше. Не исключено, что перед нами один из вариантов колес, зависящих от комплектации.

/

Старт продаж Kia Sportage пятого поколения ожидается до конца 2021 года. Детали о новинке производитель обещает озвучить совсем скоро.

Читайте также: На тестах заметили загадочный кроссовер Hyundai (или Kia)

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий