Toyota Corolla неожиданно превратили в Suzuki Swace (фото)

Вторая перелицованная модель Suzuki под названием Swace выйдет на европейский рынок уже в конце этого года

В рамках партнерского соглашения, подписанного компаниями Suzuki и Toyota не так давно, была перелицована очередная модель. Речь идет о Toyota Corolla Touring Sports, которую превратили в гибридный универсал Suzuki Swace. К слову, ранее клонировали RAV4, преобразовав его в новый кроссовер Suzuki Across.

От оригинальной модели Тойота Swace под брендом Сузуки отличается оформлением переднего бампера и воздухозаборников, переработанными противотуманками, а фары автомобилю достались от Тойота Королла из США – там модель отличается от европейской спецификации. В остальном же она повторяет донора. Это касается не только внешности, а и силовой установки. Новый Suzuki Swace получил гибридную систему, которая состоит из 1,8-литрового ДВС на 122 л.с. и 72-сильного электромотора, который питает батарея емкостью 3,6 кВтч.

В оснащение универсала вошла мультимедийная система с 8-дюймовым экраном, руль и передние сиденья с подогревом, энергосберегающая климатическая установка S-Flow, беспроводная зарядка и ряд систем помощи водителю. В их числе ассистент движения в занимаемой полосе, помощь при парковке, система мониторинга слепых зон и распознавания дорожных знаков. На рынок Suzuki Swace 2021 выйдет в конце этого года. Цены будут объявлены ближе к старту продаж.

Читайте также:

Новый Suzuki Jimny превратили в грузовик для спасения продаж модели

/

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий