Toyota Land Cruiser 300 уже близко, но премьеру придется подождать

Внедорожник нового поколения представят 1 августа 2021 года

Toyota определилась с датой премьеры долгожданной новинки – Land Cruiser 300. Предварительно, внедорожник покажут 1 августа 2021 года, то есть приблизительно через четыре месяца. Технические характеристики и комплектации озвучат весной. Тогда же откроют прием предварительных заказов.

Внедорожник нового поколения уже не раз попадался в объективы фотошпионов. Автомобиль сохранит пропорции предыдущего Ленд Крузер 200 и раму, но конструкция будет сильно облегчена благодаря использованию прогрессивной архитектуры TNGA.

В движение новый Toyota Land Cruiser 300 будут приводить 3,5- и 4,0-литровый двигатели. Появится в линейке и гибридная модификация.

В салоне – современная передняя панель, центральная консоль с большим количеством переключателей, цифровая панель приборов и большой 12,3-дюймовый сенсорный дисплей.

Читайте также: Toyota готовит загадочную новинку, Subaru – тоже

Не обошлось и без необходимых систем безопасности. В их числе – адаптивный круиз-контроль, камеры кругового обзора, система предотвращения фронтальных столкновений и другие функции безопасности.

Источник: autocentre.ua

Авто энциклопедия
Добавить комментарий